MALOUKI.jpg
المالوكي صالح - أستاذ متقاعد
Parti de la justice et du développement
رئيس المجلس الجماعي



محمد باكيري.jpg
باكيري محمد - دكتور صيدلي
Parti de la justice et du développement
النائب الاول :مفوض في الاملاك الجماعية

عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



سعيد السعدوني.jpg
السعدوني سعيد - مقاول
Parti de la justice et du développement
النائب الثاني :مفوض في القسم التقني

عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



نعيمة الفتحاوي.jpg
الفتحاوي نعيمة - أستاذة
Parti de la justice et du développement
النائبة الثالثة : مفوضة في الثقافة

عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



عمر الشفدي.jpg
الشفدي عمر - مهندس معماري
Parti de la justice et du développement
النائب الرابع :مفوض في التعمير

عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة



محمد بوكبير.jpg
بوكبير محمد - مفتش ضرائب
Parti de la justice et du développement
النائب الخامس :مفوض في المالية

عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



أمل اليقالي.jpg
البقالي امال - طبيبة
Parti de la justice et du développement
النائبة السادسة : مفوضة في المكتب الصحي

عضوة اللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



محمد بلفقيه.jpg
بن فقيه محمد - محامي
Parti de la justice et du développement
النائب السابع :مفوض في الشرطة الادارية

عضو اللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



lmsari.jpg
المساري لحسن - أستاذ
Parti de la justice et du développement
النائب الثامن :مفوض في الرياضة

عضواللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



abdr3i.jpg
ابردعي فاطمة - فاعلة جمعوية
Parti de la justice et du développement
النائبة التاسعة : مفوضة في الشؤون الاجتماعية

عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



خولة أجنان.jpg
اجنان خولة - صحفية
Parti de la justice et du développement
النائبة العاشرة: مفوضة في التواصل والتعاون

عضوة اللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



أحمد أجعموم.jpg
اجعموم احمد - أستاذ
Parti de la justice et du développement
كاتب المجلس

عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



علي بكار.jpg
بكار علي - محامي
Parti de la justice et du développement
نائب كاتب المجلس

عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة



Homme
امكيكي عيسى -
Parti de la justice et du développement
رئيس اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة

رئيس  اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة



Homme
امكراز محمد -
Parti de la justice et du développement
عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة

عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



Homme
شوكري اسماعيل -
Parti de la justice et du développement
رئيس اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية

 رئيس  اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



Homme
النكاشي مصطفى -
Parti de la justice et du développement
عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة

عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



Homme
حريش احمد -
Parti de la justice et du développement
رئيس اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية

 رئيس اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



Homme
سبيكا محمد -
Parti de la justice et du développement
عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات

عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



Homme
ايزي علي -
Parti de la justice et du développement
نائب رئيس اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية

نائب رئيس اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



Homme
بغرار عمار -
Parti de la justice et du développement
عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات

عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



Homme
الفحصي محمد -
Parti de la justice et du développement
عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة

عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة



Homme
زاهدي الحسين -
Parti de la justice et du développement
نائب رئيس اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية

 نائب رئيس  اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



Homme
اوبلقاس يونس -
Parti de la justice et du développement
نائب رئيس اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة

نائب رئيس اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة



Homme
ليمان سعيد -
حزب العدالة و التنمية
Parti de la justice et du développement

عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة



Homme
اكساب عبد المالك -
Parti de la justice et du développement
نائب رئيس اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة

نائب رئيس  اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



Homme
اكرام عزيز -
Parti de la justice et du développement
نائب رئيسة اللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات

-نائب رئيسة اللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



Homme
اكدالي الحسن - 17
Parti de la justice et du développement
عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات

عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



Homme
سوتصان العربي -
Parti de la justice et du développement
عضواللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية

عضواللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



IMG_20170608_153646.jpg
بلكوك ابراهيم -
Parti de la justice et du développement
رئيس اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة

رئيس اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



Homme
العالم نور الدين -
Parti de la justice et du développement
عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية

عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



Femme
وازي رشيدة -
Parti de la justice et du développement
عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية

عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



Femme
اسليمي مليكة -
Parti de la justice et du développement
عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية

عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



1-212x300.jpg
القباج طارق -
لائحة البديل
عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة

عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة



EL-YASSA-2-x-199x300.jpg
اليسا مصطفى - استاذ جامعي
لائحة البديل
عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة

عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة



3-212x300.jpg
الحلايسي محمد - طار مالي
لائحة البديل
عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات

عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



4-212x300.jpg
بنتومي مريم - طبيبة
لائحة البديل
عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية

عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



5-212x300.jpg
حفيضي محمد - استاذ جامعي
لائحة البديل
عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة

عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



6-212x300.jpg
خونا محمد - استاذ
لائحة البديل
عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية

عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



7-212x300.jpg
ابو اسماء - مسؤولة عن التواصل
لائحة البديل
رئيسة اللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات

رئيسة اللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



8-212x300.jpg
لعسيري سي محمد - محامي
لائحة البديل
عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة

عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



91-212x300.jpg
الساردي محمد -
لائحة البديل
عضواللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية

عضواللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



11-212x300.jpg
زعاف فاطمة -
لائحة البديل
عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية

عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



377DSC02840 (1).jpg
وهبي حميد -
Parti authenticité et modernité
عضواللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية

عضواللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



Homme
ودمين محمد -
Parti authenticité et modernité
عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة

عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



Homme
اشنكلي كريم -
Parti authenticité et modernité
عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة

عضو اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



Femme
زاهيد سناء -
Parti authenticité et modernité
عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية

عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



Homme
الهزام ياسين -
Parti authenticité et modernité
عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية

عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



Homme
بتعل علي -
Parti authenticité et modernité
عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية

عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



Homme
كلكام محمد امين -
Parti authenticité et modernité
عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات

عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



Homme
كحولي محمد -
Parti authenticité et modernité
عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة

عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة



Homme
المودان محمد -
Parti authenticité et modernité
عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة

عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة



Femme
نعيمي زينب -
Parti authenticité et modernité
عضوة اللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات

عضوة اللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



Homme
بيجديكن الحسين -
Rassemblement national des indépendants
عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية

عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



Homme
الطور الرحيم -
Rassemblement national des indépendants
عضوة اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة

عضوة  اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



Homme
فوطاط عبد الكريم -
Rassemblement national des indépendants
عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية

عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



Homme
البوعلي ادريس -
Rassemblement national des indépendants
عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات

عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



Homme
ميري بوجمعة -
Rassemblement national des indépendants
عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة

عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة



Femme
السنتيسي نادية -
Rassemblement national des indépendants
عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية

عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



Homme
اكرنان محند -
Union socialiste des forces populaires
عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات

عضواللجنة المكلفة بالمرافق العمومية و الخدمات



Homme
بنفاضل علي -
Union socialiste des forces populaires
عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية

عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الاجتماعية و التنمية البشرية



Femme
نبو حرية -
Union socialiste des forces populaires
عضوة اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة

عضوة  اللجنة المكلفة بالميزانية و الشؤون المالية والبرمجة



Homme
تلوست محمد -
Union socialiste des forces populaires
عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة

عضو اللجنة المكلفة بالتعمير و إعداد التراب و الممتلكات و البيئة



Femme
رمضاني كلثومة -
Union socialiste des forces populaires
عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية

عضوة اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



Homme
بن الشافعي عبد الهادي -
Union socialiste des forces populaires
عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية

عضو اللجنة المكلفة بالشؤون الثقافية و الرياضية



partage


suivi des dossiers

Les visiteurs




page officielle